Компания «Черноземье» достигла договоренности с правительством региона о возобновлении работы двух электричек.
В Воронежской области с 21 апреля возобновится работа двух пригородных электропоездов, сообщает пассажирская компания «Черноземье».
Ежедневно, кроме среду и пятницы, с 21 апреля начнет курсировать поезд № «Россошь – Гартмашевка». Отправление поезда – в 08:40, прибытие – в 10:24.
По тем же дням возобновит работу поезд № 6311 «Гартмашевка – Россошь». Время отправления поезда – в 10:44, прибытия – в 12:30.
Возобновление движения поездов стало результатом договоренностей компании «Черноземье» с правительством Воронежской области и закреплено в договоре транспортного обслуживания населения на 2014 год.