Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

Общество

Воронежцев позвали воевать в интернет


В субботу, 29 марта на Никитинской площади Воронежа прошел митинг в поддержку противников евромайдановского движения в Луганске. По информации митингующих, современная власть Луганска настроена крайне агрессивно к сторонникам объединения с Россией.
 
 
В результате чего, некоторые лидеры движения «Луганское сопротивление» вынуждены были бежать из страны. В их числе один из лидеров движения Анастасия Пятерикова, которая почти неделю живет в Кантемировке.
 
- Мы призывали нашу власть обратиться за помощью к Российской Федерации. Мы призывали нашу власть не подчиняться Киеву. Мы хотели, чтобы наш областной совет нас защитил. Но этого не случилось. Сейчас мы остались одни против нашей местной власти, МВД, СБУ. Но мы не сдаемся. Я хочу чтобы там знали, что мы не одни, и что нас не бросили, - обратилась к воронежцам Анастасия.
 
Еще активистка сообщила, что в Луганске с использованием админресурса идет открытое притеснение всех российски настроенных граждан. Кроме слов солидарности и поддержки организаторы, организаторы митинга призвали собравшихся к активным «военным» действиям в интернете. Так как, по их мнению, на украинском телевидении и в глобальной сети идет активная антироссийская пропаганда, которой занимаются преимущественно западные спецслужбы.
 
- Жители Луганска хотят провести народный референдум по самоопределению, потому что они не хотят подчиняться украинской хунте, а местные власти не дают им такой возможности. Украинские СМИ заявляют своим гражданам, что Россия не собирается их поддерживать. Сегодняшней акцией заявляем, что это не так - мы готовы им помогать и надеемся, что рано или поздно наш народ объединится, - заявил 36on.ru активист партии «Великое Отечество» Артем Зюзин
 
В отличие от митинга в поддержку украинского народа, который был 4 марта на Советской площади, посочувствовать пограничному региону пришли только 95 человек.