В этом году региональные финалы крупнейшего международного студенческого конкурса в сфере информационных технологий Imagine Cup пройдут в десяти городах России, в том числе и в Воронеже.
- Конкурс Imagine Cup – уникальный проект, который дает возможность студентам и аспирантам создавать проекты на стыке творчества и технологий, ничем не ограничивая свое воображение, -пояснил президент Microsoft в России Николай Прянишников.
- Эта команда будет представлять Россию на Международном финале, и, в случае победы, получит грант: за первое место в каждой из главных категорий соревнования вручается 50 000 долларов США, за второе - 10 000 долларов США, за третье - 5 000 долларов США, - сообщили 36on.ru в пресс-центре компании Microsoft.