В Мосгорсуде рассмотрели жалобу адвокатов Александра Трубникова и решили оставить бывшего главного дорожника Воронежской области в СИЗО.
Напомним, ранее сообщалось, что суд продлил Трубникову срок содержания под стражей до 29 января. Позже адвокаты подозреваемого подали жалобу, в которой требовали отменить это решение суда. Однако, Мосгорсуд отклонил ее и оставил решение в силе - Трубникову придется встретить 2014 год в СИЗО.
Бывший руководитель областного управления автодорог Александр Трубников, который был задержан в мае этого года, подозревается в получении взятки в особо крупном размере. Изначально он был задержан по статье “покушение на мошенничество”. Однако в октябре текущего года ему было предъявлено обвинение в новой редакции - по статье “получение взятки в особо крупном размере”