В прокуратуре Советского района Воронежа побывала делегация прокуроров из Китая, сообщает сайт облпрокуратуры.
По данным ведомства, в четверг прокуратуру Советского района посетила делегация из Китая во главе с руководителем-начальником управления оперативно-розыскной деятельности народной прокуратуры провинции Цзянсу Ву Ксинком.
В рамках визита китайская делегация ознакомилась с особенностями работы прокуратуры на районном уровне, взаимодействием с другими правоохранительными органам и органами власти. Делегаты посетили осмотрели кабинеты сотрудников, узнав о функциях и задачах каждого из них.
После осмотра помещений в конференц-зале прошла встреча, где представители надзорного ведомства поделились опытом, мнениями об особенностях работы.