Как стало известно 36on.ru Воронеж, сотрудники полиции Воронежа раскрыли крупную домовую кражу, совершенную в июле этого года.
Тогда из частного дома в Ленинском районе было похищено большое количество ювелирных изделий и денег на общую сумму 670 тысяч рублей. Выяснилось, что преступник влез в дом через окно. Под подозрение стражей порядка попал 39-летний россошанец, который ведет антиобщественный образ жизни. Мужчина ранее был судим. У преступника была характерная примета – часть уха у него отсутствовала. Его задержание привело к раскрытию еще нескольких краж из частных домов Воронежа.
Задержанный сознался в ограблении дома в Ленинском районе, сообщив, что ворованные вещи продал фактически за бесценок. Правоохранители имеют информацию о том, что преступник мог быть причастен к совершению еще 15 краж из частных домов в Воронеже. Злоумышленник арестован, а правоохранители продолжают поиск ворованных предметов.