В Воронежской области сотрудники полиции выявили крупную партию наркотиков.
В Каширском районе Воронежской области в ходе обысков в доме подозреваемого в краже обнаружены наркотические вещества.
Как сообщили 36on.ru в региональном управлении МВД, по подозрению в совершении серии квартирных краж задержан 27-летний житель поселка Колодезный Каширского района.
В ходе обысков в доме мужчины стражи порядка обнаружили крупную партию наркотиков. В квартире задержанного обнаружено более одного килограмма марихуаны, 60 граммов гашишного масла. Мужчина признался, что изготовил наркотики самостоятельно для личного употребления.
По факту правонарушений возбуждено два уголовных дела по статьям «Кража» и «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических веществ, психотропных веществ или их аналогов».