В Воронеже продолжается расследование уголовного дела по факту стрельбы во дворе одного из домов по ул. Лизюкова.
Ранее 36on.ru сообщал о конфликте, произошедшем между двумя мужчинами во дворе дома по ул. Лизюкова. 44-летний воронежец в разгар ссоры применил оружие и ранил оппонента в брюшную полость.
Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции уже через несколько минут, у него был изъят пистолет. По словам подозреваемого, огнестрельное оружие он изготовил самостоятельно, использовав стартовый револьвер, купленный в подземном переходе, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
Злоумышленник ответит перед законом за незаконное хранение оружия и его изготовление. Расследование уголовного дела продолжается.