Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Общество

Под Воронежем подросток дважды обокрал магазин

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сотрудники полиции задержали подростка из Бутурлиновки, дважды обокравшего один и тот же продуктовый магазин.

Первая кража была совершена в середине июня этого года. Тогда из магазина были украдены сигареты, шоколад, жевательные резинки и 15 тысяч рублей. Несмотря на большую работу, которую провели оперативники, тогда не удалось найти преступника, поскольку вещественных доказательств было недостаточно.

В  конце июля этот же магазин обокрали второй раз. На этот раз отсюда похитили две упаковки пива, зажигали, жевательные резинки и свыше 30 тысяч рублей, которые находились в сейфе. Однако в этот раз правоохранителям удалось обнаружить отпечатки рук вора. Была проведена экспертиза, которая подтвердила предположения полицейских, возникшие во время отработки первого эпизода, о том, кто именно мог совершить преступление.

Выяснилось, что кражи совершил 14-летний подросток. Парень нигде не учится, подрабатывает недалеко от магазина, что дало ему возможность изучить график работы торговой точки и место нахождения товаров. Полиция предполагает, что двери магазина молодой человек взламывал при помощи лома. Вынесенные товары парень держал у своего приятеля. Кроме того, в полиции юноша сообщил, что старался не оставлять следов.

Выяснилось, что молодой человек уже становился однажды фигурантом уголовного дела, связанного с кражей из кафе. В скором времени следственные органы примут процессуальное решение по факту двух краж.