Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Общество

Жительница Бобровского района убила сожителя топором, пока тот спал

В Бобровском районе Воронежской области местная жительница задержана по подозрению в убийстве.
 
Как сообщили 36on.ru в региональном управлении МВД, в ночь на 17 июня в полицию поступило сообщение от 46-летней жительницы Бобровского района. Женщина сообщила о том, что ударила сожителя обухом топора по голове, когда тот покушался на ее жизнь.
 
По данным ведомства, 54-летний мужчина был госпитализирован с серьезной травмой. В больнице мужчина скончался.
 
В ходе проверки сотрудники полиции установили, что на момент удара топором мужчина спал, что свидетельствовало об отсутствии самообороны со стороны женщины. Ранее женщина имела судимости за убийство и причинение тяжких телесных повреждений.
 
В ходе расследования оперативники восстановили картину произошедшего. Мужчина вернулся домой с работы в состоянии алкогольного опьянения. Между ним и его сожительницей произошел бытовой конфликт. Мужчина ушел из дома и вернулся с новой порцией алкоголя. Сожители вместе распивали спиртное, после чего хозяин дома уснул. Женщина решила отомстить сожителю и ударила по голове топором. 
 
В настоящее время женщина находится под стражей. Возбуждено уголовное дело.