Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

В онлайн-формате собираются провести шествие «Бессмертного полка» в Воронеже

В Воронеж доставили частицу Вечного огня из Москвы в рамках акции «Огонь Победы»

Если накануне вам с чем-то не повезло, сегодня представится отличный шанс все исправить. И на этот раз, все пройдет удачно

Сегодня ставьте в первостепенные задачи те, которые сулят значительное вознаграждение

В воронежских лесах установился 4 класс пожарной опасности

Десяти фронтовикам присвоят звание «Почетный гражданин Воронежской области»

Воронежцам рекомендовали грамотно организовать отпуск в мае, чтобы избежать финансовых потерь

Уголовное дело возбудил СК после жалоб воронежцев на ГК «Развитие»

Если накануне можно было вовсю импровизировать, то сегодня лучше следовать четкому плану, так ваши замыслы реализуются быстрее

Приближающиеся к границам Воронежской области БПЛА заметили в ночь на 23 апреля

«Коммунальная катастрофа»: жители улицы Шишкова больше суток провели без света

Воронежцам досрочно выплатят пенсию за май

В Воронеже на шесть часов закроют парковку у площади Победы

Гордума Воронежа досрочно лишила Романа Жогова депутатских полномочий

Общество

Житель Воронежской области угнал "КамАЗ", чтобы съездить за спиртным

В Поворинском районе задержан местный житель, угнавший грузовик.
 
Как стало известно 36on.ru из сообщения регионального управления МВД, в полицию поступило сообщение о ДТП в одном из сел Поворинского района. Водитель «КамАЗа» допустил наезд на легковой автомобиль. Виновник аварии скрылся с места происшествия.
 
Сотрудниками полиции грузовик был обнаружен в поле, установлен владелец грузовика, которым оказался 54-летний предприниматель из соседнего села.
 
В ходе расследования было установлено, что автомобиль был угнан, пока его хозяин находился в отъезде. О том, что грузовик угнан, владелец узнал от сотрудников полиции.
 
В ходе расследования был установлен подозреваемый. Им оказался 27-летний местный житель, ранее работавший на владельца грузовика. Мужчине было хорошо известно, где находится транспортное средство. Сам злоумышленник признался, что угнал грузовик, чтобы отправиться за спиртным.
 
Сотрудники полиции в настоящее время выясняют обстоятельства преступления, возбуждено уголовное дело.