Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

Общество

Причины падения Ан-2 в Свердловской области определят МАК и медики

Причины авиакатастрофы Ан-2 год назад в результате которой погибли 13 человек, выяснит МАК и медики.
 
По информации «Известий», Росавиация подтвердила, что найденные обломки самолета  в Свердловской области являются именно обломками Ан-2, пропавшего в этом районе почти год назад. 4 мая обломки самолета были обнаружены местными охотниками.
 
По данным экспертов, самолет мог потерпеть крушение из-за отказа двигателя и допущенных пилотом ошибок. Не исключается, что пилот мог находится за штурвалом в состоянии алкогольного опьянения.
 
На месте авиакатастрофы будет проведена экспертиза двигателя, приборов и оставшегося топлива. Через несколько дней планируется вывоз обломков с места падения. После прибытия сотрудников Следственного комитета будут собраны останки людей и проведена ДНК-экспертиза.
 
По словам помощника руководителя Уральского СУ СКР Ирины Саркисян, обычная экспертиза опознания погибших невозможна из-за того, что с момента катастрофы прошло много времени, в самолете были обнаружены скелетированные останки людей.
 
От аэродрома самолет отлетел всего 8 км и упал в болото через пять минут полета. Предполагается, что проблемы в полете могли возникнуть из-за некачественного топлива. Переключившись на другой топливный бак двигатель мог заглохнуть.
 
По словам пилота гражданской авиации Владимира Герасимова, авария могла возникнуть из-за ошибки пилота. Небольшое количество поваленных деревьев на месте катастрофы свидетельствует о том, что самолет упал на малой скорости. Пилот мог начать поворачивать, не набрав нужной скорости, что привело к падению самолета.