Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Общество

Сегодня Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире

Общение президента с россиянами начнется в 12.00 и будет транслироваться на Первом канале, каналах "Россия 1", "Россия 24", радиостанциях "Маяк", "Вести FМ" и "Радио России".
 
Это будет 11-я "Прямая линия с Владимиром Путиным". Следуя традиции, президент ответит на интересующие россиян вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, особое внимание будет уделено вопросам о детях-сиротах, экономике и социальной сфере.
 
Стоит отметить, что в этом году общение Владимира Путина с народом впервые пройдет весной.  Раньше "прямые линии" были зимой, но в прошлом году Кремль решил перенести общение на более теплый период.
 
Задать вопрос президенту, как и прежде, смогут не только приглашенные в студию гости, но и обычные граждане, с которыми глава государства будет общаться в ходе прямых включений из городов России, а также посредством телефонных звонков и SМS-сообщений, сообщает rg.ru
 
Позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону  8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный