Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

«Разбил лицо и бил ногами»: неизвестный напал на девушку у караоке в Воронеже

Стало известно имя нового прокурора Воронежа


 

Циклон принесет мокрый снег и дикий ветер в Воронежскую область


 

Общество

«Газета.ру» лишилась главного редактора

Михаил Котов, главный редактор популярного интернет-СМИ  «Газета.ру», покинул свой пост. Причин такого решения журналист на данный момент не называет.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, Котов рассказал лишь о неких разногласиях с новым руководством, которые у него, якобы, имели место.
 
Напомним, что онлайн-издание «Газета.ру» является собственностью компании SUP Media, которая была основана в 2006 году российским бизнесменом Александром Мамутом и американским издателем Эндрю Полсоном. В 2008 году Мамут утратил руководство компанией, продав 50% SUP Media ИД «Коммерсант». В 2012 году бизнесмен вернул себе свою долю.
 
Известно, что сейчас в «Газете.ру» проходит масштабная реорганизация. В скором будущем возможно объединение спортивного отдела издания с порталом «Чемпионат.com». Кроме того, ожидается объединение региональной корреспондентской сети, призванное повысить эффективность новостного отдела.
 
Что касается будущего «Газеты.ру» после ухода Михаила Котова, то сотрудники данного СМИ уже высказывают в социальных сетях предположения о том, что новым «рулевым» «газеты» станет ее управляющий директор, занимающий ту же должность и на портале «Чемпионат.com», Дмитрий Сергеев.  Сам Сергеев, однако рассказал средствам массовой информации о том, что он перешел на должность исполнительного директора «Газеты.ру», а руководство начало поиск кандидатуры и. о. главного редактора.
 
Реформирована, по словам господина Сергеева, теперь и структура онлайн-издания. Если ранее все основные вопросы решал главный редактор, то сейчас разработка, редакция, коммерция и маркетинг переходят в сферу ответственности исполнительного директора. Именно это, как отметил Дмитрий Сергеев, вызвало негодование Котова. Вместе с тем, сам Сергеев, по его словам, не может понять возмущение бывшего «главреда».
 
Михаил Котов был назначен на должность главного редактора «Газеты.ру» летом 2010 года, после перехода прежнего главного редактора издания, Махаила Михайлина, в «Коммерсант».