В Воронеже движение перекроют около стадиона «Факел» из-за последнего матча в сезоне

Стрельба на детской площадке попала на видео в Воронеже

Улицу Ленинградскую на Левом берегу Воронежа закрыли до начала августа

Украинский беспилотник ликвидировали ночью в Воронежской области

В Воронеже в выходные воздух прогреется до +28 градусов

Как ни странно для пятницы, но сегодня вам захочется неторопливости и осознанности. Готовьтесь к душевным откровениям

В Воронеже 28 спасателей тушили пожар в жилом доме: пострадал мужчина

В Воронеже из-за подготовки к анимационному фестивалю закроют «Орленок»

Сегодня вы сможете увидеть знаки, которые укажут вам если не жизненное направление, то хотя бы направление вашего летнего отпуска

В Воронежской области начали отключать мобильный интернет при угрозе атаки БПЛА

Продолжаются поиски шести пропавших без вести воронежцев

Гигантский котлован посреди Московского проспекта: ликвидация коммунальной аварии продолжается

Сегодня стоит смотреть на мир с большим позитивом, а еще не лишним будет заново полюбить себя

В Воронежской области начали отключать мобильный интернет при угрозе атаки БПЛА

В Воронеже ТВ отключат 20 мая из-за внеплановых работ

Авария на канализационном коллекторе парализовала движение около памятника Славы

В Воронеже на сутки закроют движение по участку улицы Пушкинской

Сегодня снова тот день, когда лучше не делать резких движений и двигаться строго по плану, уделяя внимание даже несущественным вопросам

Защита воронежского политтехнолога обжаловала приговор

45% воронежцев за год ни разу не посетили кинотеатры

Более 28 млн рублей добавили на работу интеллектуальной транспортной системы Воронежа

Мужчину отказались арестовывать за осквернение братской могилы в Воронеже

Воронежцы сообщили о парализовавшей движение на Московском проспекте пробке

Глава СК РФ взял на контроль ДТП с рейсовым автобусом: в аварии пострадали 6 человек

Этот понедельник больше подходит для раздумий, нежели для действия. Однако вы можете сделать много удивительных открытий о своей душе

Гороскоп на 17 мая: не все ожидания оправдываются

Синоптики спрогнозировали в Воронеже теплые и дождливые выходные

Защита осужденного за присвоение 58 млн экс-ректора ВГТУ отозвала ходатайство о замене наказания

Сегодня необходимо тщательно продумывать все действия, тогда и результат будет вполне ожидаемым и даже лучше

Грозы обрушатся на Воронежскую область

Общество

Из павловской похоронной конторы воры похитили чай и колбасу

Помимо еды, преступникам удалось завладеть и мобильным телефоном, а небольшой суммой денег – 1000 рублей.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, двое желающих поживиться чужим добром граждан оказались на территории МУП «Бытсервис» города Павловска Воронежской области глубокой ночью.
Примечательно, что данная фирма занимается оказанием ритуальных услуг.
 
Действовали воры продуманно – вначале ими был обезврежен сторож. Преступники тихо подкрались к помещению, где он находился, и подперли дверь. После этого, воспользовавшись «фомкой», налетчики стали срывать с кабинетов, встречавшихся им на пути, замки. Сотрудники «Бытсервиса», появившиеся на работе только утром, были потрясены царившим на их рабочих местах хаосом.
 
Многие работники просто недоумевают – чем можно поживиться грабителям в похоронной конторе? Даже не зная точно о «состоятельности» данной фирмы, злоумышленники могли догадаться о том, что брать там попросту нечего.
 
Тем не менее, преступники смогли взять «добычу». Правда, оказалась она более, чем скромной – тысяча рублей деньгами, забытый одним из сотрудников мобильный телефон, а также кусок колбасы, найденный ворами в холодильнике. «Урожай» был дополнен прихваченной пачкой чая.
 
По-видимому, не ожидавшие такой «бедности» похоронной конторы нарушители закона, решили ей «отомстить». В бухгалтерии им удалось испортить ряд важных документов, оборвать телефонные провода и раскидать вещи. Проникли преступники и на территорию сапожной мастерской и даже в магазин ритуальных товаров, но венки, гробы и другие товары подобной тематики их, по-видимому, не заинтересовали.
 
В настоящее время в «Бытсервиси» проходит ревизия, а полицейские, прибывшие на место преступления, занимаются своей работой. Они проводят проверку, по результатам которой решится вопрос о заведении уголовного дела. Интересно, что, в случае такого исхода, несмотря на смехотворность «добычи», злоумышленникам угрожает вполне реальный тюремный срок. Скорее всего, уголовное дело будет заведено по статье «Кража».