Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Общество

В Воронеже стартовал конкурс творческих работ на тему экологии

Как стало известно 36on.ru Воронеж, стартовал региональный конкурс творческих работ на тему экологии.

Конкурс называется «Экология Воронежского края начинается с меня». Творческий конкурс организован областной юношеской библиотекой имени В. Кубанева, региональным департаментом культуры  совместно с региональным департаментом экологии, воронежским художественным училищем, областным отделением Детского фонда России и региональным отделением союза российских писателей.

К участию  в творческом конкурсе приглашаются молодые люди, жители Воронежского региона в возрасте от 15 до 24 лет.  Всего экологический конкурс включает пять номинаций. В номинации «Твой след на планете» будут оцениваться творческие сочинения. Стихотворные произведения будут рассматриваться в номинации «Я живу с природой в рифму».  Для графических и живописных работ предусмотрена номинация «Природа родного края». Рукодельные работы оценят в  конкурсе «Вторая жизнь старых вещей», а фотографии домашних животных  - в номинации «Мой питомец – это кадр!..».

Творческие работы на конкурс «Экология Воронежского края начинается  с меня» будут приниматься до 1 апреля. Работы можно принести в областную юношескую библиотеку имени В. Кубанева по адресу: улица Никитинская, 32. Награждение лауреатов конкурса будет проходить в апреле – победителей ждут специальные грамоты конкурса, призы и сертификаты.