Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

«Разбил лицо и бил ногами»: неизвестный напал на девушку у караоке в Воронеже

Стало известно имя нового прокурора Воронежа


 

Циклон принесет мокрый снег и дикий ветер в Воронежскую область


 

Замерзающие воронежцы завалили жалобами уехавшего в отпуск мэра

Общество

В мэрии подвели итоги празднования 70-летия освобождения Воронежа от фашистов

В мэрии Воронежа прошло очередное планерное совещание, на котором были подведены итоги празднования 70-летия освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков, ход отопительного сезона, вопросы уборки Воронежа от снега и др.
 
Как стало известно 36on.ru из сообщения информационно-аналитического управления мэрии, праздничные мероприятия по случаю 70-летия освобождения Воронежа от оккупантов прошли в полном объеме. Об этом на планерном совещании доложила заместитель главы администрации по социальной политике Надежда Савицкая.
 
В рамках празднования знаменательной даты были вручены 235 знаков «Защитнику города Воронежа», учрежденных специально к юбилейной дате. Во всех районах Воронежа прошли памятные митинги и возложения венков и цветов к мемориалам ВОВ. Более 35 тысяч воронежцев посетили зрелищную реконструкцию боев за освобождение Воронежа, которая прошла на набережной Воронежского водохранилища.
 
На оперативном совещании прозвучала информация об итогах работы МУ «Управление по делам ГО и ЧС» в сфере предупреждения чрезвычайных ситуаций. Информацию по данной теме озвучил начальник Управления Сергей Хомук. Одной из первоочередных задач, поставленных в текущем году, Хомук назвал работу по обучению граждан действиям при возникновении ЧС, информированию населения о порядке действий при ЧС, а также техническое обеспечение и оповещение в системе гражданской обороны.
 
Первый заместитель главы Воронежа по городскому хозяйству Сергей Крючков рассказал об авариях, произошедших в ЖКХ Воронежа за минувшую неделю. По словам чиновника, в столице Черноземья произошло 12 аварийных ситуаций, связанных с обеспечением граждан теплом.
 
На телефон «горячей линии» поступило 36 обращений воронежцев, по каждому из которых приняты меры. Основное число обращений связано с неудовлетворительным состоянием внутридворовых территорий.
 
Глава Воронежа Сергей Колиух призвал коллег к использованию рычагов воздействия на управляющие компании для решения этих вопросов.