Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Общество

В мэрии подвели итоги празднования 70-летия освобождения Воронежа от фашистов

В мэрии Воронежа прошло очередное планерное совещание, на котором были подведены итоги празднования 70-летия освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков, ход отопительного сезона, вопросы уборки Воронежа от снега и др.
 
Как стало известно 36on.ru из сообщения информационно-аналитического управления мэрии, праздничные мероприятия по случаю 70-летия освобождения Воронежа от оккупантов прошли в полном объеме. Об этом на планерном совещании доложила заместитель главы администрации по социальной политике Надежда Савицкая.
 
В рамках празднования знаменательной даты были вручены 235 знаков «Защитнику города Воронежа», учрежденных специально к юбилейной дате. Во всех районах Воронежа прошли памятные митинги и возложения венков и цветов к мемориалам ВОВ. Более 35 тысяч воронежцев посетили зрелищную реконструкцию боев за освобождение Воронежа, которая прошла на набережной Воронежского водохранилища.
 
На оперативном совещании прозвучала информация об итогах работы МУ «Управление по делам ГО и ЧС» в сфере предупреждения чрезвычайных ситуаций. Информацию по данной теме озвучил начальник Управления Сергей Хомук. Одной из первоочередных задач, поставленных в текущем году, Хомук назвал работу по обучению граждан действиям при возникновении ЧС, информированию населения о порядке действий при ЧС, а также техническое обеспечение и оповещение в системе гражданской обороны.
 
Первый заместитель главы Воронежа по городскому хозяйству Сергей Крючков рассказал об авариях, произошедших в ЖКХ Воронежа за минувшую неделю. По словам чиновника, в столице Черноземья произошло 12 аварийных ситуаций, связанных с обеспечением граждан теплом.
 
На телефон «горячей линии» поступило 36 обращений воронежцев, по каждому из которых приняты меры. Основное число обращений связано с неудовлетворительным состоянием внутридворовых территорий.
 
Глава Воронежа Сергей Колиух призвал коллег к использованию рычагов воздействия на управляющие компании для решения этих вопросов.