Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Общество

Воронежский завод по сборке броневиков Iveco станет сервисным центром

 

 

Как стало известно 36on.ru Воронеж, воронежский  172-й авторемонтный завод, который занимался сборкой итальянских бронированных машины Iveco, ждет перепрофилирование – предприятие станет сервисным центром Западного военного округа.

 

По информации газеты «Известия», представители «Оборонсервиса»  обосновывают это решение тем, что предприятие оснащено современным оборудованием и там трудятся специалисты высокой квалификации. Именно поэтому было принято решение о перепрофилировании завода в сервисный центр Западного военного округа. Завод будет осуществлять ремонт агрегатов и узлов,  и будет обслуживать весь военный округ. Кроме того, по информации представителей «Оборонсервиса», подобные сервисные предприятия появятся во всех четырех военных округах.

 

Как уже сообщал ранее 36on.ru Воронеж, в декабре прошлого года вице-премьер Дмитрий Рогозин  сообщил о том, что площадка по сборке итальянских бронированных автомобилей  Iveco будет перенесена из  Воронежа на заводы КамАЗа. Это решение было принято  после визита вице-премьера в Италию. Как сообщил Дмитрий Рогозин, основная задача его визита в Италию была в том, чтобы сообщить до итальянских производителей о неготовности России продолжать сотрудничество с Iveco  по прежней схеме. Вице-премьер выразил недовольство по поводу существующей схемы сотрудничества, которая, по его словам состояла в том, что «мы к их машинам прикрепляем бампер и называем это бронированным автомобилем «Рысь». Дмитрий Рогозин подчеркнул, что российскую сторону не устраивает подобная схема работы. Он добавил, что сейчас наша страна хочет покупать технологии и знания, создавать совместные заводы на территории страны.