В Поворинском районе Воронежской области в полицию потупило сообщение о драке в одном из домов, в результате которой один из ее участников находится без сознания.
Прибывшие на место происшествия сотрудники оперативных служб констатировали смерть 59-летнего владельца дома. Выяснилось, что мужчина скончался результате черепно-мозговой травмы.
В ходе расследования преступления было установлено, что накануне четверо мужчин распивали спиртные напитки. Между участниками застолья произошел конфликт и началась драка. Один из мужчин начал избивать хозяина дома, а также других гостей.
Подозреваемый был задержан неподалеку от места преступления.
В настоящее время задержанный дал признательные показания, ранее мужчина уже привлекался к ответственности, в том числе за убийство.
Возбуждено уголовное дело.