Три жителя города Лиски Воронежской области обвиняются в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.
На данный момент расследование уголовного дела в отношении трех злоумышленников завершено. Как стало известно 36on.ru Воронеж, установлено, что с 28 на 29 июля текущего года Чуйков, Васильев и Ключников находились недалеко от Лискинского железнодорожного вокзала. Здесь они вместе со своим приятелем выпивали. Возникла ссора, в результате которой трое обвиняемых жестоко избили знакомого. Они наносили удары руками и ногами в разные части тела потерпевшего – сообщает СУ СК России по Воронежской области. После этого, пострадавший скончался от полученных телесных повреждений.
Сейчас следствие имеет достаточную доказательственную базу, поэтому, уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего» направлено в суд.