Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Общество

Полиция разыскивает 15-летнюю девушку, пропавшую в начале декабря

Как стало известно 36on.ru Воронеж, полиция и родные ищут Полину Бахтину, пропавшую в начале декабря. В настоящее время к поиску 15-летней девушки подключились волонтеры.

Полине Бахтиной – 15 лет. Известно, в прошлую субботу, 1 декабря, девушка отправилась в школу, а затем пропала. До сих пор родным ничего неизвестно о ее местонахождении. Школа, где учится Полина, находится на Левом берегу, в районе ВАИ.

Родные Полины обратились за помощью к сотрудникам полиции. В настоящее время к работе по розыску девушки подключились добровольцы. По информации пресс-службы областного управления МВД, это уже не первый случай, когда Полина уходит из дома. Сейчас она несколько раз звонила родным, но о ее местонахождении по-прежнему ничего неизвестно.

Полина Бахтина – худощавая девушка ростом около 160 сантиметров. У нее серо-зеленые глаза и темные прямые волосы, доходящие до плеч. Над губой и на левой щеке у девушки родинки. В тот день, когда она ушла из дому, на ней была черная короткая куртка, черные ботинки и темные лосины. С собой у нее  была серо-голубая сумка, аудиоплейер и мобильный телефон.

Родные и сотрудники полиции обращаются за помощью к тем, кто видел девушку или имеет информацию о ее местонахождении, и просят позвонить по одному из телефонов: 02 (полиция) или 8-950-755-74-74 (волонтёры).