Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Новости Воронежа

Путин не будет менять образ «мачо» на амплуа «умудренного патриарха»

Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, пытаясь опровергнуть появившуюся в СМИ информацию о смене Владимиром Владимировичем имиджа.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, ранее некоторые СМИ сообщили о том, что над упомянутой переменой работают ведущие кремлевские политтехнологи.

Песков, однако, был категоричен. «Это из области измышлений, неизвестно, откуда берущихся», - заявил пресс-секретарь. По словам господина Пескова, данная тема стала для него настоящей головной болью, так как на вопрос о смене имиджа президентом, ему приходится отвечать «по сто раз в день».

Что касается СМИ, то они ссылались, прежде всего, на некий доклад, предназначенный для одного из российских губернаторов. Там, по словам журналистов, и говорится о будущей смене имиджа Путина с «мачо» на «умудренного патриарха».

По мнению ряда экспертов, вероятная смена образа Владимира Владимировича может быть связана с опасениями Кремля появления мнений о недееспособности главы Российской Федерации.

Стоит отметить, что Владимир Путин в последнее время дает некоторые основания сомневаться в том, что с ним, по выражению Пескова «все ОК». В средствах  массовой информации тема здоровья президента затрагивается все чаще. В частности, упоминается о том, что Путин, подобно его предшественнику, Борису Ельцину, стал достаточно редко покидать свою резиденцию в Подмосковье. 27 ноября премьер-министр Японии Ёсихико Нода заявил об отмене своего официального визита в Москву, запланированного на декабрь. Причиной такого решения, по словам Нода, стало плохое самочувствие российского лидера.

3 декабря от журналистов не ускользнуло то, что Путин, прибыв в Турцию для встречи с ее премьер-министром Реджепом Тейипом Эрдоганом, испытывал настолько сильные боли в спине, что турецкий премьер помог ему сесть в кресло. Ранее о проблемах Владимира Владимировича со здоровьем откровенно рассказал президент Белоруссии Александр Лукашенко. По словам белорусского лидера, российский президент получил травму спины, занимаясь дзюдо.