Преподаватель колледжа, расположенного в Россошанкском районе Воронежской области, подозревается в получении взятки от студентки.
Как стало известно 36on.ru Воронеж, в соответствии с данными следствия, женщина пообещала восстановить 20-летнюю девушку на заочную форму обучения, а также решить проблему с сессией, которая проходит в зимний период, за определенную сумму - 25 000 рублей.
Однако факт преступной деятельности был пресечен сотрудниками УЭБ и ПК ГУ МВД по Воронежской области. За свои действия подозреваемая понесет отчетственность.
Теперь в отношении 52-летнего преподавателя колледжа возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ «Получение взятки» - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.