Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

Певца Крестова приговорили к 5,5 тюрьмы

В Химках состоялся суд над трэш-певцом Константином Крестовым, который обвиняется в изнасиловании.

Химкинский суд приговорил Костантина Крестова к 5,5 годам лишения свободы. Певец признан виновным по статье «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения».

Суд избрал более мягкое наказание Крестову нежели чем предлагало обвинение. Адвокаты просили для трэш-певца 3,5 года колонии. Потерпевшие будут обжаловать приговор, который, по их мнению, слишком мягок и не соответствует содеянному подсудимым преступлению

Сам же Крестов во время суда признал свою вину, просил прощения у подсудимых, стоя на коленях. Тем не менее в последнем своем слове сообщил о фальсификации материалов в отношении него. Крестов пытался избежать наказания, ссылаясь на свою невменяемость, однако по результатам экспертизы признан психически здоровым.

Ранее суд по тем же уголовным делам приговорил Крестова к 2 годам 4 месяцам колонии общего режима. Однако из-за слишком мягкого наказания дело вызвало большой общественный резонанс. Мосгорсуд признал незаконным приговор суда и отменил его.

Константин Крестов в 2010 году затащил в свой автомобиль 16-летнюю девочку, в отношении которой под угрозой связями и расправой над родителями совершил насильственные действия сексуального характера. Также была доказана причастность артиста к изнасилованию молодой девушки.
 


Добыча никеля в Воронежской области : есть ли у УГМК опыт работы с никелем? Читай, узнавай и обсуждай последние новости по теме на форуме!