Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Общество

Мошенник обманул 18-летнего воронежца на 17 тысяч рублей

Воронежские полицейские задержали «по горячим следам» преступника, который обманул воронежца на 17 тысяч рублей.

В Воронеже мужчина стал жертвой преступника, использовавшего схему так называемой «ломки денег» - вида мошенничества, при котором преступник просит разменять крупные купюры на более мелкие.

Как сообщили 36on.ru в пресс-службе регионального управления МВД, 18-летний парень обратился в полицию, сообщив, что приехал на рынок, где намеревался продать свой старый мобильный телефон и купить новый. На рынке молодой человек встретил мужчину, который предлагал мобильный телефон по подходящей цене. Молодой человек решил приобрести телефон и достал деньги. Увидев купюры, продавец попросил парня разменять ему крупные купюры на более мелкие. Ничего подозрительного в этой просьбе молодой человек не увидел и оказал услугу 45-летнему мужчине. Позже парень не обнаружил у себя 17 тысяч рублей и обратился в полицию.

Стражи порядка организовали поиски подозреваемого, в тот же день в Левобережном районе злоумышленник был задержан.

В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело. Отвечать перед законом мужчина будет по ч.2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».