Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Общество

Дагестанцы, устроившие перестрелку в центре Москвы, отделались административным наказанием

Участники дагестанского свадебного кортежа, устроившие сегодня, 30 сентября, стрельбу по машинам в центре Москвы, отделаются административным взысканием.

В отношении арестованных столичная полиция уже составила протоколы об административном наказании. Эта информация обнародована пресс-службой московской полиции. Задержанным предъявлены обвинения по следующим статьям: нарушение правил использования звуковых сигналов (штраф до ста рублей) и неправильная тонировка (штраф до пятисот рублей).  Отдельный протокол выписан владельцу травматического пистолета, найденного во время осмотра -  за нарушение правил использования оружия. В соответствии со статьей 20.8 административного кодекса хозяин оружия может быть лишен права на ношение пистолета.

Сейчас сотрудники полиции проводят разбирательство с каждым из арестованных хулиганов. В настоящее время идет проверка каждого из них по базам данным полиции, дактилоскопирование. После этого участников свадебного кутежа отпустят. Ранее столичные издания сообщали о том, что некоторых участников свадьбы, в том числе и молодоженов, отпустили сразу после задержания.

По сообщениям информационных агентств, один из арестованных участников перестрелки напал на журналиста. Однако в пресс-службе столичной полиции утверждают, что никто из журналистов с заявлением о нападении не обращался.

Напомним, что сегодня, 30 сентября, свадебная колонна из девяти машин колесила по центру столицы. Во время поездки участники свадьбы начали палить из оружия в воздух и по проезжавшим машинам. В числе других машин были обстреляны и полицейские автомобили. Затем, на пересечении Моховой и Тверской, свадебная колонна перегородила дорогу, после чего хулиганы были задержаны сотрудниками ОМОНа. Всего было арестовано пятнадцать человек. Все задержанные оказались  выходцами из Дагестана. Один из «стрелков», водитель красной «Феррари» Мурат Агаларов сознался в том, что действительно стрелял из пистолета, однако, по его словам, делал это не в Москве, а всего лишь в Подмосковье.