Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Общество

Два мальчика сбежали из детсада в Воронеже

В Воронеже два пятилетних мальчика сбежали из садика. Их нашли в детском магазине, в отделе игрушек.

Инцидент произошел в одном из детских садов Воронежа. Воспитательница не досчиталась двух детей. Об этом факте сообщили в полицию.

Стражи порядка приступили к розыску пропавших детей. В результате их нашли в торговом центре «Солнечный рай» в детском магазине, в отделе игрушек – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Детей доставили в отдел полиции.

Мальчики дружили. Сбежать из детского сада им не составило труда. Они дождались, пока воспитательница отвернется, и покинули территорию дошкольного учреждения.

До торгового центра дети шли пешком. Как стало известно 36on.ru Воронеж, по дороге их останавливала женщина и спрашивала, почему дети одни, без взрослых. На это мальчики ответили, что идут в магазин.

На данный момент дети переданы родителям. Сейчас решается вопрос по поводу наказания воспитательницы детского сад за недобросовестное отношение к своим обязанностям.

Полицейские обращаются к воронежцам! Будьте внимательны! Если вы увидите маленьких детей без присмотра взрослых, сообщите об этом в полицию.