Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Общество

Алексей Гордеев наградил спортсменок, участвовавших в Паралимпиаде-2012

Губернатор воронежской области Алексей Гордеев провел встречу с воронежскими спортсменками-участницами Паралимпиады в Лондоне.

Воронежские паралимпийки Дарья Стукалова, Нина Рябова, Елена Бурдыкина, а также их тренеры Сергей Стукалов, Владимир Сиволдаев, Олег Костюченко встретились с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, глава региона поздравил спортсменок с успешными выступлениями на главном спортивном мероприятии, вручил цветы и денежные сертификаты, пожелал спортивных, творческих и личных успехов. Так, завоевавшая четыре медали Дарья Стукалова награждена 1 млн 700 тысячами рублей, Нина Рябова и Елена Бурдыкина получили по 200 тысяч рублей.

Спортсменки в свою очередь вручили главе региона книгу о Лондоне, а также выпущенную ограниченным тиражом сертифицированную олимпийскую монету. Девушки сообщили, что старались изо всех сил, однако конкуренция была сильной, выразили настрой и желание бороться за медали на новых стартах.

В ходе встречи зашла речь и о проблемах, волнующих спортсменов. Так, участники встречи обсудили вопросы развития спортивной инфраструктуры, строительства новых спортивных сооружений, привлечении к спорту воспитанников центра реабилитации инвалидов. Дарья Стукалова обратилась к губернатору с личной просьбой оказать помощь в улучшении жилищных условий. Глава региона пообещал спортсменке, живущей в малогабаритной «хрущевке» взять решение вопроса под личный контроль.

Напомним, на счету Дарьи Стукаловой 4 паралимпийских медали в соревнованиях по плаванию. Из них три бронзы и одно серебро.