Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Общество

Воронежцы третьи сутки остаются без воды

Ряд домов в Советском и Коминтерновском районе до сих пор не получают, ни горячей, ни холодной воды.

Несмотря на то, что, как сообщал ранее 36on.ru Воронеж, примерно в 9 часов вечера 9 сентября подача воды возобновилась, утром 10 сентября она прекратилась вновь. Несколько часов назад вода в кранах воронежцев появилась вновь, однако уже вскоре в очередной раз была отключена.

Таким образом, несколько тысяч жителей столицы Черноземья не получают воды по водопроводу уже на протяжении трех суток. Напомним, что отключена подача воды была из-за аварии, которая произошла на улице Антонова-Овсеенко. Как было установлено, там две утечки в трубе, проходящей по этой улице, появились в месте складирования и перевозки большегрузным транспортом щебня.

Несмотря на то, что специалисты водоканала пытались предотвратить последствия аварии с помощью переключений, однако после 21 часа 8 сентября эта мера перестала приносить пользу. Подача воды в домах воронежцев прекратилась.

Практически сразу в месте аварии начались ремонтные работы, однако они были значительно осложнены наличием большого количества щебня. Водоканал уже принес свои извинения гражданам за полученные ими неудобства.

Для технических нужд воду  в Воронеже можно достать по следующим адресам:
В Коминтерновском районе: Б. Победы, 24; Вл. Невского, 46; Московский пр., 131 а/б; Беговая, 158; 60 Армии, 31.
В Ленинском районе: Кирова, 10; Моисеева, 1.
В Советском районе: П. Придонской, 9 января, 241; 9 января, 233; Пешестрелецкая, 115; Космонавтов, 54; Маршака, 26; Депутатская, 8; Г. Сибиряков, 69; Ю. Моравская, 24; Ю. Моравская, 60-62; Пр. Патриотов, 14; Комарова, 12.

Воронежцы активно высказывают свое возмущение в социальных сетях и блогах. Не раз раздавались призывы к отставке  ряда представителей городской администрации и, в частности, мэра Сергея Колиуха. Власти обвиняются жителями, прежде всего, в недостаточно оперативном реагировании на аварию, а также в отсутствии должного внимания к ее последствиям.