Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Общество

Воронежца будут судить за 22 квартирные кражи

Прокуратура города утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего Евгения Боева.

Мужчина обвиняется в совершении 22 преступлений, предусмотренных пунктом «а» части 3 ст.158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище» - сообщает прокуратура Воронежской области.

Следствие установило, что не раз судимый за аналогичные преступления Евгений Боев в конце 2011 - начале 2012 гг. снова совершил серию краж из квартир жилых домов, которые находятся в разных районах города Воронежа.

Обвиняемый выработал определенный способ, которого придерживался во время совершения преступлений. Так, в квартиры злоумышленник всегда проникал через окна или форточки. Их молодой человек открывал снаружи посредством механического воздействия.

На допросе Евгений Боев рассказал, что он мог открыть абсолютно любое запертое окно в той или иной квартире. Следствие установило, что злоумышленник открывал снаружи даже запертые пластиковые окна.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, обвиняемый признал свою вину. Он также сообщил полицейским о других преступлениях, которые были им совершены, но правоохранительные органы об этом не знали.

Уголовное дело направлено в суд.