Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Общество

1 сентября в Воронеже полиция примет повышенные меры безопасности

1 сентября более 1500 образовательных учреждений откроют свои двери для учащихся.

Воронежская полиция готовится к обеспечению правопорядка в День знаний. Подготовка к 1 сентября в полиции началась заранее, совместно с региональным управлением МЧС, департаментом образования, науки и молодежной политики были проведены антитеррористические обследования, противопожарные проверки, информирует пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в ходе проверок было выявлено более 1000 недостатков, касающихся инженерно-технической укрепленности, в некоторых школах Воронежской области отсутствуют «тревожные» кнопки, видеонаблюдение, системы охраны и противокриминальной безопасности. Сообщается, что к началу учебного года большинство недоработок были устранены.

1 сентября в обеспечении безопасности школьников и студентов будет задействовано более 2300 сотрудников полиции. Непосредственно места проведения праздничных мероприятий будут охранять 1635 полицейских. Известно также, что помогать полицейским будут представители казачества, сотрудники ЧОПов.

В ходе подготовки к 1 сентября сотрудниками ГИБДД были обследованы подъездные пути к школам, территории, прилегающие к учебным заведениям. По всем фактам недостатков, выявленных в ходе проверок, были направлены письма в соответствующие инстанции.