Названо имя нового главного тренера воронежского «Факела»

 


 

Как прощались с Мишей Маваши в Воронеже

Как воронежцы будут платить за отопление в октябре

 


 

Что известно о самой масштабной атаке БПЛА в Воронеже

Два человека погибли в ходе самой масштабной атаки более сотни БПЛА на Воронеж

# Новости Воронежа сегодня, # Воронеж, # Атака на Воронеж сегодня, # Воронеж новости последние


 

Названа дата начала отопительного сезона в Воронеже

 


 

Позов, Шастун и Петровская набережная: что воронежцы знают о Воронеже

 


 

Что известно о масштабной атаке БПЛА на Воронежскую область — хронология событий

 


 

Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Новости Воронежа

Глава российского Союза журналистов Всеволод Богданов побывал в Воронеже

Как стало известно 36on.ru  Воронеж, на днях в Воронеже побывал председатель российского Союза журналистов Всеволод Богданов.

Глава СЖР встретился с губернатором области Алексеем Гордеевым. Встреча была посвящена обсуждению деятельности воронежских СМИ и проблем, возникающих во взаимоотношениях журналистского сообщества и власти.

Председатель Союза поведал Алексею Гордееву о новых способах организации журналистской работы. В частности, он рассказал о том, как работают журналисты на Горном Алтае – там  даже в сельских районах существуют медийные структуры, которые объединяют местные СМИ. В состав этих объединений входят: телеканал, радиостанция, интернет-издание и печатная газета. Такая форма организации работы журналистов дает возможность быстро, подробно и качественно доносить до жителей района актуальную информацию. Всеволод Богданов также отметил один весьма немаловажный момент: такие медийные структуры могут быть экономически независимыми.

Далее участники встречи обсудили изменения, которые произошли в столице Черноземья в период работы Алексея Гордеева, и перспективы развития региона. Всеволод Богданов отметил, что в этот раз ему очень понравился Воронеж, поскольку позитивные перемены налицо – город стал чище, свежее, комфортнее.

Также Всеволод Богданов рассказал о своем намерении пообщаться с местными журналистами, чтобы обсудить с ними ряд существующих проблем. Одна из таких проблем касается того, что в регионах журналистика становится скучной. Воронеж в этом смысле не исключение. По мнению Всеволода Богданова, медийное пространство необходимо оживить и разнообразить – например, нужно реанимировать такой жанр как журналистское расследование, а также больше рассказывать историй о людях, их уникальных судьбах.  Всеволод Богданов напомнил, что все, что будет происходить в Воронеже, зависит от местных журналистов, но многое необходимо менять.