Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

Жительница Воронежа взяла кредит по поддельным документам

Жительница Воронежа взяла по поддельным документам кредит в 750 000 рублей.

Кредит в одном из банков 36-летняя жительница Северного микрорайона Воронежа взяла несколько лет назад. Однако злоумышленница не вносила платежи, чтобы погасить долг.

Проведя проверку, сотрудники банка обнаружили, что кредит был взят по поддельным документам. Женщина на самом деле не работала в тех местах, которые были указаны в трудовой книжке – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

За прошедшее время руководство банка, его учредители, название поменялось, но задолженность по-прежнему осталась. Начальство банка обратилось в полицию.

Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Воронежской области была проведена собственная проверка, изъяты документы. Злоумышленница найдена. Она объяснила, что взяла кредит, так как сильно нуждалась в деньгах.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».

Напомним, что воронежские полицейские периодически выявляют такие факты, когда граждане пытаются оформить кредит, используя поддельные документы.

Так, в начале августа 2012 года воронежец подделал документы, чтобы получить кредит. Мужчина хотел взять в банке деньги на сумму 250 000 рублей. Работники банка засомневались в подлинности бумаг и вызвали полицию.

А в середине июля текущего года в махинациях с кредитами была уличена жительница Калача. На самом деле, 30-летняя женщина являлась безработной, но выдавала себя за сотрудника крупной частной фирмы с высокой заработной платой.

В одном из банков женщина попросила 400 000 рублей, в другом – 150 000 рублей. И в одном и в другом случае отказа не было. Женщина обратилась и в еще один банк, чтобы взять ссуду 300 000 рублей. Документы ее приняли, но сотрудниками службы безопасности в них были выявлены некоторые несоответствия.

Когда женщине выдали в банке деньги, ее задержали с поличным сотрудники полиции.