Из воронежского «Факела» ушел центральный защитник Райан Сенхаджи

В Воронежской области заммэра Семилук сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе

Воронежцам напомнили о прибытии мощей святителя Тихона

«Ласточки» могут пустить между Воронежем и Москвой

В ДТП в воронежских Лисках пострадали семь человек

Беспилотник сбили над одним из районов Воронежской области: люди не пострадали

Гороскоп на 18 июля: день полон возможностей

Воронежские перевозчики назвали «адекватную» стоимость проезда в общественном транспорте

стоимость проезда в Воронеже вырастет до 37 рублей картой и 40 рублей наличными

На ремонт дорог в районах Воронежской области выделили 54,7 млн рублей

Воронежца оштрафовали за призывы к насилию в отношении губернатора

Следком начал расследование преступлений ВСУ в Воронежской области

Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

Общество

Убийце трех человек под Воронежем предъявлено обвинение

Как стало известно 36on.ru  Воронеж, сегодня утром областная прокуратура подписала и направила в суд обвинительное заключение по резонансному делу, связанному с жутким одновременным убийством трех человек в Воронежской области.

Эта трагедия разыгралась еще зимой. 4 декабря прошлого года некий молодой человек, проживающий на хуторе Тумановка в Петропавловском районе, за одну ночь убил трех своих соседей и еще четырех ранил. Он ворвался с соседские дома, вооруженный палкой и ножом. Кого мог – убивал, других калечил палкой. В результате от ножевых ранений погибли трое пожилых людей, еще четыре человека были ранены.

Согласно информации, предоставленной прокуратурой, молодой человек, совершивший злодеяния, испытывал к своим соседям острое чувство ненависти и нашел поводы для столь жестокого убийства. Одна из пожилых соседок ему не дала хлеба, с другими он поссорился, третьи по ошибки дали ему грязное подсолнечное масло.

Виновнику преступления предъявлены весьма тяжкие обвинения, которые могут обернуться пожизненным заключением. Так, следствие шло по статьям «убийство двух и более лиц, находящихся в беспомощном состоянии», «нарушение неприкосновенности жилища с применением насилия», «Грабеж и  с незаконное проникновение в жилище  с применением насилия». Сейчас дело передано на рассмотрение судей.