Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Общество

31 июля ожидается визит Владимира Путина на «Селигер»

Президент России Владимир Путин посетит известный молодежный форум  «Селигер-2012» 31 июля.

Об этом 36on.ru Воронеж стало известно из сообщения пресс-службы Кремля. Как сказано в упомянутом сообщении, встреча президента с молодежью будет проходить в формате свободного общения. В ходе беседы ожидается затронуть максимально возможный круг вопросов.

Стоит отметить, что 27 июля на форум прибыл глава Центральной избирательной комиссии России Владимир Чуров. Господин Чуров прибыл на форум в образе одного из персонажей романов Жюля Верна, на алом воздушном шаре. Стоит отметить, что, прежде всего, с именем Чурова российская оппозиция  связывает нарушения в ходе проведения выборов в парламент 4 декабря 2011 г. и президентских выборов 4 марта 2012 г. Одно из наиболее известных прозвищ Владимира Чурова – «волшебник», так как, по мнению оппозиционеров, высокие результаты «Единой России» и Владимира Путина на выборах – ничто иное, как «волшебство.  Сам Чуров в ходе общения с молодежью на «Селигере» уже назвал прошедшие процедуры избрания кристально чистыми.

Напомним, что молодежный форум «Селигер» впервые стартовал в 2005 году и с тех пор проводится ежегодно. Местом расположения форума стала территория рядом с одноименным озером в Тверской области.

За время работы «Селигера» имели место и скандалы. В 2010 году, например, на территории лагеря группа активистов вкопала в землю 13 кольев, на которые были насажены пластиковые муляжи голов известных общественных деятелей и политиков. На головах были каскетки с нацистскими свастиками и орлами.

Кроме того «Селигер» регулярно получает порции критики со стороны ведущих деятелей оппозиции, а также журналистов. Многие из упомянутых деятелей считают, что визит молодых людей на «Селигер» - не что иное, как показатель их лояльности современной российской политической элите.  Молодежному форуму посвящено множество сатирических постановок и произведений, которые в обилии можно найти в интернете.