«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Новости Воронежа

Воронежец признан лучшим на конкурсе профмастерства среди спецназовцев

В Воронеже прошел второй этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников спецподразделений МВД России по ЦФО.

В Воронеже подведены итоги второго этапа конкурса профессионального мастерства среди сотрудников специальных подразделений МВД России по Центральному федеральному округу. Участие в конкурсе приняли 18 спецназовцев из Белгорода, Иваново, Брянска, Калуги, Курска, Москвы, Орла, Смоленска, Тамбова, Твери, Тулы. Во второй этап конкурса прошли победители региональных конкурсов, информирует пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Участники конкурса продемонстрировали свои достижения в различных дисциплинах – сдостязались в подтягивании на перекладине, отжимании, жиму штанги, стрельбе, а также в челночному беге, упражнениях на пресс, боевых приемах обороны. Кроме того, представители спецподразделений МВД показали теоретические и практические знания по огневой, медицинской подготовке.

Лидеры соревнований наметились уже в первый день. Вадим Лепехин из Воронежа показал высокие результаты в специальной подготовке и стал лучшим в медицинской подготовке. Вторая половина конкурса включала бег на 5-километровой дистанции, по итогам которого определились лучшие спецназовцы.

Оперуполномоченный 4 боевого отделения СОБР ГУ МВД России по Воронежской области старший лейтенант полиции Вадим Лепехин признан лучшим по итогам конкурса. На протяжении всего конкурса воронежец показал уверенные результаты, вошел в тройку победителей на 5-километровой дистанции.

Вадим Лепехин будет представлять Центральный федеральный округ на третьем, всероссийском этапе конкурса.

Кроме того, по итогам конкурса награду «За волю к победе» получил воронежец, сотрудник ОМОН ГУ МВД России по Воронежской области сержант полиции Андрей Рамзин, который показал высокие результаты и упорную борьбу.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, победителей поздравил заместитель начальника ГУ МВД России по Воронежской области полковник внутренней службы Кирилл Травин, а также Герой России Юрий Анохин, двукратный Олимпийский чемпион депутат облдумы Дмитрий Саутин, представители МВД.