Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Общество

Российские женщины подарят друг другу цветы 1 августа

Воронежские женщины поддержат всероссийский флешмоб. 1 августа они красиво оденутся и выйдут на улицы городов с цветами затем, чтобы подарить их друг другу и напомнить о своём предназначении.

Поддержать идею «женственного флеш-моба» решили женщины из многих городов страны. Акция будет проходить в Нижнем Новгороде, в Уве, во Владивостоке, в Казани, Оренбурге и Перми, Санкт-Петербурге и Москве – этот далеко не весь список городов-участников, и он постоянно пополняется по мере приближения 1 августа.

В нашем городе площадкой для встречи женщин, решивших вспомнить о своем предназначении, станет площадь Ленина. В 19:00 нарядно одетые женщины всех возрастов соберутся, чтобы подарить цветок незнакомой женщине с тем, чтобы поддержать её, улучшить настроение и напомнить о том, что женщина может созидать и творить, и затем, чтобы сделать мир счастливее и лучше. Предпочтение в выборе адресата подарка будет отдаваться самым печальным.

Условия акции одинаковы во всех городах – платье, цветок, подарок. Однако, в каждом регионе они дополняются. Как стало известно 36on.ru Воронеж, наши женщины решили выпустить в небо воздушные шары, предварительно загадав желание. Таким способом они собираются высказать пожелания стране и планете. Многие участницы возьмут с собой детей.

Как водится, идея флешмоба появилась у московских женщин. Флешмоб приурочен к юбилею Ольги Валяевой, психолога, создателя сайта «Предназначение быть женщиной».