На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

Общество

Построено новое здание ОГИБДД в Бобровском районе

Новое здание ОГИБДД О МВД России по Бобровскому району Воронежской области торжественно открыли 6 июля.

Поздравления по этому поводу прозвучали в словах полковника полиции, начальника УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области Владимира Верзилина, главы администрации Бобровского района Анатолия Балбекова, главы городского поселения г. Бобров Владимира Брызгалина.

Настоятель Успенского храма г. Боброва протоиерей отец Владимир прочел молитву на вхождение в новый дом, освятил здание, а так же подарил образ иконы Божьей матери - сообщает Управление ГИБДД по Воронежской области.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в здании, расположенном в поселке Лушниковка Бобровского района, созданы необходимые условия для сотрудников Госавтоинспекции. Здесь же будет медпункт и почтовое отделение.

Глава администрации Бобровского района Анатолий Балбеков отметил, что появление нового здания должно решить две важные проблемы: размещение сотрудников ОГИБДД и очереди из автомобилей на центральной городской улице.

В новом здании предоставляется возможность сдачи экзаменов на право управления транспортным средством, получения или обмена водительского удостоверения, регистрации своего автомобиля.

На территории, прилегающей к зданию, оборудовали большую площадку, предназначенную для стоянки автомобилей.