Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

Общество

Воронеж получил 450 миллионов на модернизацию здравоохранения

Региональная программа «Модернизация здравоохранения» в Воронежской области за 2011- 2012 годы сделали лучшие показатели в реализации за прошедший год.

Благодаря этому Воронежская область получит денежные субсидии в размере 436 миллиона 649 тысяч рублей. В основном эти деньги направлены из Фонда обязательного страхования.
Основная часть денежных средств будет выделена на капитальный ремонт областной офтальмологической больницы, двух корпусов клинической больницы №2, корпуса Городской поликлиники №3 по улице Остроухова, а также Бобровской, Хохольской и Острогожской ЦРБ.
По программе стоит выделение средств на приобретение специального оборудования для студенческой поликлиники №15,  клинической областной больницы №1, ГДКБ №1, поликлиники №3, роддомов №3 и №2, ГБ №17, ГКБ №2, БСМП №10 и БСМП №10. Также фонд выделит средства на приобретение нового оборудования для следующих ЦРБ: Калачеевская, Богучарская, Лискинская, Ольховатская, Панинская, Хохольская, Подгоренская, Таловская, Грибановская, Россошанская и Поворинская.

Премиальные субсидии планируется выделить и на приобретение специального транспорта, который в дальнейшем распределят по семи больницам.
По программе модернизации не последнее значение уделяется совершенствованию детских медучреждений. Средства выделяются: родильному дому  БСМП №10, Павловскому санаторию, роддому Аннинской ЦРБ, детскому отделению Семилукской ЦРБ, Сомовскому санаторию, роддому Россошанской ЦРБ, специализированному дому ребенка Воронежской области, Туберкулезному Графскому санаторию и корпусу №2 воронежской ДГКБ №1.
Не останутся без внимания и специализированные урологические центры. Финансируются: БСМП №10, БСМП №1, Лискинская, Россошанская и Аннинская ЦРБ, а также клиническая областная больница №1.