Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

Обвинение просит для генерала Бокова 10 лет тюрьмы

Обвинение просит для генерала МВД Бокова, подсудимого по делу о крупном мошенничестве, наказание в виде 10 лет лишения свободы.

В Москве проходит судебный процесс по делу о крупном мошенничестве, главным фигурантом которого является генерал МВД РФ Александр Боков. Прокурор сообщил, что вина Бокова в хищении чужого имущества путем обмана с использованием служебного положения в особо крупном размере полностью доказана, информирует РИА Новости.

Александр Боков ранее занимал руководящую должность в Бюро по координации борьбы с оргпреступностью и иными опасными видами преступлений на территории стран СНГ. Боков обвиняется в хищении около 10 миллионов долларов у предпринимателя Алексея Чегодаева.

По версии следствия, Боков решил обманным путем завладеть деньгами предпринимателя, зная о его намерении приобрести ОАО «Волжское нефтеналивное пароходство». Чегодаеву Боков сообщил ложную информацию о том, что компания «Волготанкер» является составляющей частью ЮКОСа, поэтому вопросы нужно «решать через администрацию президента».

Чегодаеву Боков предложил помощь в покупке компании в обмен на крупное вознаграждение. Средства якобы предназначались для знакомых из администрации президента, которые помогут решить вопрос с покупкой судоходной компании. Путем обмана в течение нескольких лет генерал и его сообщники похитили у бизнесмена более 9,8 миллиона долларов.

Свою вину Александр Боков не признает.