Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Общество

При сдаче ЕГЭ будут глушить мобильную связь

В текущем году в ряде российских школ при проведении Единого госэкзамена будут применяться «глушилки» мобильной связи.

По данным руководителя Рособрнадзора Любови Глебовой, в России в 2012 году в некоторых школах при проведении ЕГЭ будут использованы средства, не пропускающие сигнал мобильного телефона.

По словам представителя Рособрнадзора, в текущем году принято решение об ужесточении требований к местам проведения Единого государственного экзамена, в частности, будут применяться системы обнаружения и подавления телефонных сетей, информирует «Интерфакс».

Еще одним требованием к проведению экзамена станет увеличение организаторов в соотношении к числу учащихся – на 15 учеников должно быть не менее двух организаторов. В отсутствие достаточного количества организаторов должны быть приняты дополнительные меры контроля.

В России после ряда сообщений о нарушениях во время сдачи ЕГЭ было предложено глушить мобильную связь во избежание нарушений. Кроме того, предлагалось начать работу с администрацией социальных сетей, где до экзаменов появляются варианты тестов ЕГЭ. В этом году принято решение лишить возможности пересдачи экзамена школьников, которые разместят в интернете материалы ЕГЭ. При этом неизвестно, как будет устанавливаться авторство публикаций, размещенных в интернете.