Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Общество

На воронежских заправках «Роснефти» незаконно торгуют алкоголем

В Воронеже возбуждено 14 дел об административных правонарушениях по фактам торговли алкоголем на автозаправках «Роснефти» и обманам потребителей.

Как стало известно 36on.ru из сообщения областной прокуратуры, в связи с выявленными фактами продажи алкогольной продукции в сети автозаправочных комплексов «Роснефть» возбуждены 14 дел об административных правонарушениях.

В России после вступления в силу изменений к Федеральному закону  о регулировании производства алкогольной продукции и ограничении потребления алкогольной продукции, реализация алкогольной продукции на автозаправочных станциях была запрещена. Вместе с тем проверка показала, что в сети автозаправочных комплексов «Роснефти» велась торговля алкогольной продукцией, а именно пивом и пивными напитками. Сообщается также о единичных фактах обмана потребителей при реализации данной продукции.

В отношении пяти должностных лиц ОАО «Воронежнефтепродукт» возбуждено пять дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч.3 ст. 14.16 КоАП РФ и пять дел по ст. 14.7 КоАП.

Данные материалы направлены на рассмотрение в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области, сообщает ведомство.

Известно также, что на других городских автозаправках в связи с возможностью аналогичного нарушения установленных правил, будут проведены проверки.