Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Общество

В Воронеже в здании ЦУМа построят отель Marriott

Вопросы строительства гостиницы рассмотрены на встрече главы региона с представителями Marriott International.

Как стало известно 36on.ru из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, в Воронеже губернатор Алексей Гордеев и вице-президент, глава службы развития в Европе Marriot International Карлтон Эрвин обсудили проект строительства отеля в здании ЦУМа, что на проспекте Революции.

Участниками встречи стали также зампред правительства Воронежской области - руководитель департамента архитектуры и строительной политики области Сергей Куприн, первый заместитель главы администрации Воронежа - директор департамента городского хозяйства Сергей Крючков, директор по развитию в России и странах СНГ Marriott International Михаил Колесник, а также гендиректор ОАО «ЦУМ-Воронеж» Сергей Лепендин.

Как отметил на встрече Алексей Гордеев, Воронеж заинтересован в появлении гостиницы под брендом Marriott, он сообщил также о необходимости проведения ряда процедур по согласованию строительства отеля. Известно, что для создания архитектурных и инфраструктурных решений будет создана рабочая группа.

Проект реконструкции ЦУМа включает строительство четырехуровневой подземной парковки, благоустройство прилегающей территории, создание подъездных путей и зеленых зон, в здании, помимо отеля, будут размещены торговый и бизнес-центры.

Представитель Marriott International отметили, что создание отеля такого класса будет способствовать развитию города и региона, привлечению туристов и инвесторов, в нем могут проводиться мероприятия международного уровня.