Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Если предыдущие дни стоило быть смелее, быстрее и сильнее, то сегодня нужно сделать небольшую паузу

О стоимости основных ингредиентов для окрошки рассказали воронежцам

Древнегреческие кувшины выставили в античной экспозиции воронежского музея имени Крамского

Александр Гусев обозначил перспективы развития АПК в Воронежской области

Уникальный спортивно-развлекательный парк появится в воронежском микрорайоне Шилово

Более 60 бывших мигрантов поставили на учёт в Воронежской области в начале июня

Сергей Женовач получил Платоновскую премию из рук губернатора Александра Гусева

 

Для матери погибшего участника СВО из Воронежской области приобретут квартиру

Больше тысячи домов остались без воды из-за аварии в Советском районе Воронежа

28 воронежских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Отвага - это ваше лидирующее качество сегодня. Главное, не переходить черту
 

Воронежский «Факел» расстался с Матвеем Ивахновым

Общество

В Воронеже задержаны преступники, похитившие около 200 тысяч рублей

В Воронеже задержаны преступники, похитившие у двоих потерпевших порядка 200 тысяч рублей. В обоих случаях преступникам удалось скрыться на автомобиле.

В Воронеже задержаны преступники, совершившие два ограбления. В общей сложности преступники похитили около 200 тысяч рублей. Первое ограбление мужчины совершили в Северном микрорайоне города. Злоумышленники приметили автомобиль, припаркованный возле магазина. Пока водитель отлучился в магазин, преступник подошел к машине, в которой находилась пассажирка, и стал спрашивать у нее, как найти одну из улиц. Второй преступник в это же время с другой стороны подошел к автомобилю, резко открыл дверь и вырвал сумку из рук женщины. В сумке находилось 160 тысяч рублей, которые супруги забрали по поручению знакомого за товар. Злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле ВАЗ-2101 без госномеров.

Вторую кражу эти же люди совершили в Новой Усмани. Супружеская пара приехала в магазин за строительными материалами, злоумышленники в их отсутствие прокололи колесо машины. На трассе водитель обнаружил неполадку и остановил автомобиль. Женщина также покинула салон иномарки. Преступники все это время преследовавшие семейную пару, воспользовались моментом и похитили из салона барсетку с деньгами, после чего скрылись.

Потерпевшие начали преследовать автомобиль, но догнать его не удалось. Тем не менее они записали номер автомобиля и сообщили в полицию. Информация о машине была разослана во все отделы милиции области и города. В этот же день машина была задержана в Коминтерновском районе Воронежа сотрудниками ДПС.

В отношении грабителей в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору», сообщает пресс-служба ГУВД по Воронежской области.