Праздничную иллюминацию на телебашне включат в Международный женский день в столице Черноземья. Как рассказали в пресс-службе воронежского ОРТПЦ, ее можно будет увидеть в темное время суток – с 19.30 до 23.00.
В субботу на 180-метровой конструкции замерцают огни, распустятся цветы и появятся букеты нежно-розовых тюльпанов. Также на башне засветится поздравительная надпись «С 8 Марта!»
К поздравительной акции присоединятся и другие города. На Останкинской башне в столице, например, появится надпись «С праздником!» и букеты фиолетовых пионов.
Специальную архитектурную подсветку на воронежской телевышке включают на все основные праздники. В День защитника Отечества на конструкции можно было увидеть триколоры, звезды и фейерверк. Световое шоу также продолжалось на протяжении почти трех часов.
Не пропустить важное в ДЗЕН 36ON