51-летнего мужчину полночи разыскивали в лесном массиве в Рамонском районе. Воронежец уехал кататься на внедорожнике и заблудился, в довершение ко всем бедам, у него сел телефон, а в машине закончился бензин.
В поисковом отряде «Лиза Алерт» рассказали, что последний раз мужчина связался со своим другом 22 февраля в десять часов вечера. Затем номер стал недоступен. Заявка на поиск волонтерам поступила уже после полуночи, 23 февраля. К поискам подключились и правоохранители. В дальнейшем дозвониться до пропавшего все-таки получилось, мужчина рассказал, что сильно замерз, но определить свое местоположение не смог.
Волонтеры и правоохранители на внедорожниках осмотрели большинство лесных дорог, по которым мог двигаться заблудившийся, в итоге на одной из них, после окликов, удалось напасть на след мужчины. Поиски продолжались почти до утра, однако замершего воронежца в итоге доставили близким живого и здорового.
Не пропустить важное в ДЗЕН 36ON