С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Опасность атаки БПЛА действовала в Воронеже больше десяти часов

Четыре масти воронежской власти – 3: Трефы

Власти Воронежа за 17,5 тыс. рублей утилизируют гаджеты от иностранных брендов

В Воронежской области мать двоих детей получила четыре года колонии за издевательства над сыновьями

Воронежское кафе закрыли на 20 суток из-за антисанитарии и небезопасной шаурмы

 

В Воронежской области впервые лишили гражданства РФ уроженца Армении

Гороскоп на 13 августа: день взвешенных решений

Общество

Обвинение в мошенничестве предъявили двум замминистра ЖКХ Воронежской области

Обвинение в мошенничестве предъявили двум замминистра ЖКХ Воронежской области

Двум заместителям министра ЖКХ Воронежской области, задержанным и отправленным под домашний арест во второй половине января, было предъявлено обвинение в мошенничестве. Об этом пишет издание «Воронежские новости» со ссылкой на информацию пресс-службы регионального управления МВД.

Следствие полагает, что высокопоставленные чиновницы оказались замешаны в темной истории с государственными контрактами в области переработки твердых отходов. Предположительно, женщины могли скорректировать нормативы по вывозу мусора в регионе, что привело к недействительным результатам дорогостоящего исследования.

По некоторым данным, сотрудницы профильной структуры пошли на нарушения якобы ради того, чтобы в Воронежской области не поднимали стоимость оплаты услуг по вывозу мусора. При этом стоимость работ крымского ООО «Альфа», в основу исследования которого легли недостоверные цифры, составила 9,3 млн рублей. Правоохранители сочли, что это является свидетельством хищения бюджетных средств.

Наталию Толчееву и Елену Евсюкову задержали вскоре после обысков в министерстве ЖКХ. Подробнее обо всем этом мы рассказывали здесь. В правительстве региона официально ситуацию комментировать не стали.

Не пропустить важное в ДЗЕН 36ON