Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Общество

МО РФ показало кадры выступления Ансамбля песни и пляски ЗВО перед в зоне СВО

some alt text
Минобороны России опубликовало кадры выступления солистов Первой фронтовой творческой бригады Ансамбля песни и пляски Западного военного округа перед военнослужащими мотострелкового подразделения 1 гвардейской танковой армии группировки войск «Запад», выполняющими боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции на Купянском направлении.
 
 
Перед бойцами мотострелкового подразделения 1-й танковой армии группировки войск «Запад» – участниками специальной военной операции – в зоне проведения СВО выступили солисты Первой фронтовой творческой бригады Ансамбля песни и пляски Западного военного округа.
 
Артисты представили полтора десятка номеров. Открыли программу песней, известной всему поколению победителей, – «От героев былых времён» как дань памяти подвигу дедов и прадедов, подарившим нам свободу вместе с Победой в Великой Отечественной войне.
 
В течение часа звучали знаменитые «Смуглянка», «Катюша». Солисты исполнили песни и собственного сочинения, авторские патриотические, гармонично чередуя вокал с поэзией. Со сцены, в полевых условиях, конечно, импровизированной, звучали стихи Сергея Есенина, Владимира Маяковского, Владимира Высоцкого и поэта-фронтовика Константина Симонова.
 
Организуя такие концерты для бойцов в зоне спецоперации, второй год гастролируя не только по тыловым районам, но и вдоль линии боевого соприкосновения (выступали солисты и в блиндажах на передовой), коллектив Первой фронтовой творческой бригады ЗВО несёт военную культуру в каждое подразделение. А также поддерживает боевой дух российских военнослужащих, под громкие и продолжительные аплодисменты исполняя песни, с которыми невозможно не победить.
 
Как говорят сами бойцы, такие выступления помогают снять стресс и перезагрузиться.
Подобные культурно-патриотические мероприятия проходят в воинских частях ЗВО для поддержания морального духа военнослужащих весь период проведения СВО.