Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

Общество

В Воронеже излишки урожая предложили отдать животным

some alt text
Воронежцам предложили принять участие в жизни зверей воронежского зоопарка, подарив им излишки урожая со своих огородов. Помочь зоопарку таким образом можно будет с завтрашнего дня до конца октября.
 
Поделиться можно только урожаем этого года. Такая акция проводится не первый год, как правило воронежцы делятся кабачками, тыквой, морковью, свеклой, капустой, яблоками, грушами, сливой, боярышником, шиповником, черноплодной рябиной, а также сухим кормом. Важно, что все оставленные зверям овощи должны быть целыми, свежими и не испорченными.
 
Оставить свои осенние дары можно будет в любой день недели, кроме понедельника, в период со 2 по 31 октября. В это время оставить ненужные фрукты и овощи воронежские дачники смогут с 10:00 до 17:00 на центральной кассе зоопарка (ул. Полины Осипенко, 6а). Также это можно сделать в любое время и любой день со стороны служебного входа в зоопарк (ул. Циолковского). 

Кроме того, с пятницы по воскресенье с 10:00 до 16:00 на кассе лесной территории зоопарка «Червленого Яр» (ул. Смородиновая, 2д) также можно будет оставить такого рода еду для животных.