Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Общество

Масочный режим, смерть школьника и чудом спасшийся воронежец: главное за неделю

some alt text
– В одном из поселков региона установили мемориал в память о погибшем экипаже вертолета КА-52, который упал на территории Воронежской области во время событий 24 июня.
 
– Воронежские власти начали вводить масочный режим. Действует он пока только в здании мэрии при проведении крупных совещаний, а также в здании правительства Воронежской области.
 
 
– На 94% подготовился к отопительному сезону областной центр к началу недели. Все социальные объекты к тому моменту, за исключением трех детских садов, были готовы к наступлению холодов полностью.
 
– Горожан возмутили входы в лифты на строящемся пешеходном переходе на Шишкова: по словам жителей, они напоминают будки для собак, причем и внешне, и размерами. Впрочем, оказалось, что это временное решение.
 
 
– Стало известно, что в период с ноября по декабрь нижегородская компания поставит в Воронежскую область 23 автобуса
 
– На прошлой неделе в одной из воронежских школ скончался девятиклассник. На этой неделе специалисты подтвердили, что он умер от менингита.
 
 
– Режим повышенной готовности ввели в Воронеже из-за недавнего обрушения грунта на набережной Массалитинова. Специалисты определили участок, где возможно чрезвычайное происшествие. В эту зону входят часть улицы Героев Революции, а также набережная Массалитинова, прилегающая к улице Героев Революции.
 
– Чудом остался жив парень, которого случайно подожгли гости в День рождения. И спасло именинника то, что незадолго до возгорания его облили шампанским.
 
– Стало известно, что куратором региональной политики Воронежской области может стать Дмитрий Маслов. Сейчас он возглавляет администрацию Новоусманского района.